Future Sims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Future Sims » Новости о Sims 3 » дата выхода симс3


дата выхода симс3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

The Sims 3 может задержаться 
Mumby 26.01.09 15:53 [Sims 3, the]

The Sims 3 может и не появиться в продаже 20-го февраля этого года. Несмотря на то, что Electronic Arts в свое время твердо решила выпустить третью часть The Sims в феврале, сейчас издательство застыло в нерешительности.
На прошлой неделе несколько европейских магазинов рапортовали о том, что анонсированная ранее дата выхода игры поставлена под вопрос. По их сведениям, EA вписала в графу релиза The Sims 3 туманную «первую половину 2009-го года». Представители издательства только разводят плечами и говорят: «На данный момент мы оцениваем возможные варианты для запуска The Sims 3. Игра выглядит великолепно. Ждите больше информации в ближайшее время».
Ставим 20-е февраля под сомнение. Видимо, даже EA боится прогадать с датой выхода своего золотоносного проекта и сейчас перебирает все возможные варианты, которые помогут ей максимизировать прибыль.

The Sims 3: Домохозяйки падут ниц в июне этого года
Mumby 04.02.09 10:12 [Sims 3, the]

The Sims 3 задержится в девелоперских цехах на целых четыре месяца. Считая деньги, заработанные в 4-ом квартале прошлого года, Electronic Arts сообщила, что собирается выпустить The Sims 3 2-го июня этого года. Как объясняются главные лица издательского дома, июньский релиз – это отличная стартовая площадка для The Sims 3. Дескать, за оставшееся время разработчики успеют отполировать игру до блеска, а пиар-машина «Электронников» - заинтересовать в покупке третьей части The Sims не только лояльных домохозяек, но и новых игроков. Флаг им в руки.

З.Ы.: Информация взята с wwwplayground.ru/games/sims_3/

Вот еще
Встречаем лето с Симсами!
 

В последнее время от западных компаний все чаще приходят плохие новости о переносе дат выхода ожидаемых многими геймерами игр. Сегодня очередь дошла до молодых девушек, домохозяек, секретарш, отдыхающих после тяжелого рабочего дня уборщиц, жен миллионеров и сочувствующих им всем мужчин. Издательство Electronic Arts сообщило, что The Sims 3 выйдет не в феврале, как было объявлено ранее, а в июне. В EA также пояснили, что релиз отложили для того, чтобы исправить все ошибки и привлечь к проекту как старых фанатов, так и новых игроков.

З.Ы.: Информация взята с gameguru

Вот так вот, придется ждать до июня

0

2

Ну ошибки исправят)Зато игра шик будет))Ради этого и подождать можно:)

0


Вы здесь » Future Sims » Новости о Sims 3 » дата выхода симс3